Ломоносов-2024: подсекция "Стратегические решения в современных условиях"

16февраля10:00 конференция

Ломоносов-2024: подсекция "Стратегические решения в современных условиях"
целевая аудитория
будет интересно всем
место

Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова. Подача тезисов до 16 февраля 2024 года: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/request/9000/form

окончание
16 февраля 10:00
спикеры

Организаторы подсекции: Вертоградов Владимир Александрович, Щелокова Светлана Викторовна, Суслова Ирина Павловна

куратор
учебно-научная лаборатория "Проект МАХ"
e-мейл
suslovairena@gmail.com

о мероприятии

Учебно-научная лаборатория "Проект МАХ" и кафедра управления организацией в рамках конференции "Ломоносов-2024" проводят специальную подсекцию, посвященную исследованиям в области стратегических решений, в том числе с использованием Матрицы SV.

В подсекции "Управление организацией: стратегические решения в современных условиях" мы ждем результаты исследований, посвященные тому, как компании достигают лидирующих позиций в современных условиях на разных рынках:

• влияние отраслевой конкуренции на стратегические решения компаний,
  • корпоративные и бизнес-стратегии компаний – лидеров рынка,
  • трансформация бизнес-моделей и достижение конкурентных преимуществ, и др.

Приходите! Нас ждут интересные дискуссии, памятные призы и вдохновляющие научные перспективы!