5 июля - Лёгкий летний семинар ЭФ МГУ

5 июля с 12:00 до 16:00 - Лёгкий летний семинар. Это встреча, на которой выпускники и друзья факультета рассказывают абитуриентам и студентам о своих проектах. исследованиях, работе.

Спикеры:
Анна Малькова (выпускница ЭФ МГУ 2017) -- аналитик в команде удержания водителей Яндекс.Go;

Дарья Васянина (выпускница ЭФ МГУ 2018) -- продакт-менеджер Skillbox, куратор сервиса развития карьеры «Эйч», основатель EdTech-стартапа Fun Fin;

Ирина Филиппова (выпускница ЭФ МГУ 2015 -- к.э.н., научный сотрудник ЭФ МГУ и Института Гайдара;

Алиса Угарова (выпускница ЭФ МГУ 2015) -- главный менеджер направления долгового финансирования ПАО «ГМК Норильский никель».

Формат: по 30 минут рассказ о проектах, работе + общение со слушателями.

Приглашаем абитуриентов, их родителей, студентов и всех интересующихся экономикой.
Регистрация до 10:00 4 июля по ссылке
и по QR коду на плакате