До 3 марта 2021 года продолжается регистрация на конференцию "Ломоносов"-2021

12-23 апреля 2021 года на экономическом факультете Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова состоится секция «Экономика» Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

Для участия в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет (включительно) — учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений.

Тезисы докладов принимаются на русском или английском языке до 3 марта 2021 года ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации.

Регистрационная форма, подробная информация о секции «Экономика», а также требования к содержанию и оформлению тезисов - на сайте конференции: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7000/page/2421

Участие конкурсное. Результаты отбора заявители получат не позднее, чем за две недели до начала конференции.

Все вопросы по организации вы можете задать ответственному секретарю секции по электронной почте оргкомитета economics.lomonosov@yandex.ru

Тематика конференции:

03 мар 2021