Магистрантка Софья Колесник - призёр конкурса исследовательских работ ЦБ и журнала «Деньги и кредит»

Софья Колесник  - выпускница бакалавриата ЭФ МГУ 2021, магистрантка программы «Фундаментальная экономика: теория и математические методы» - стала призёром конкурса экономических исследований студентов и аспирантов по версии Центрального банка и журнала «Деньги и кредит» с работой «Моделирование последствий нетрадиционных мер денежно-кредитной политики в условиях неоднородного состава валютного союза».

Поздравляем Софью и её научного руководителя - ассистента кафедры матметодов Елизавету Петровну Добронравову!

В шорт-лист (10 из 55 работ) конкурса вошли также Елена Леденёва (выпускница бакалавриата ЭФ МГУ 2021, магистрантка 1 года программы «Анализ данных») и Тимур Магжанов (выпускник бакалавриата ЭФ МГУ 2020, магистрант 2 года программы «Фундаментальная экономика»). Научный руководитель - Филипп Сергеевич Картаев.

Церемония награждения финалистов и победителей Конкурса экономических исследований студентов и аспирантов от Центрального банка и журнала «Деньги и кредит» с участием председателя Центрального банка Российской Федерации Э.С. Набиуллиной, первого заместителя Председателя Центрального банка Российской Федерации К.В. Юдаевой  и магистрантов  ЭФ МГУ >>>

22 сентября 2021