Софья Колесник - магистрантка 1 года обучения программы «Фундаментальная экономика»  - выступит на научном онлайн-семинаре Банка России и журнала «Деньги и кредит».

Дата:  27 октября 2021 года
Время: 18:00-19:00 (МСК)

Тема: «Моделирование последствий нетрадиционных мер денежно-кредитной политики в условиях неоднородного состава валютного союза»
Дискуссант: Константин Стырин, Ph.D., Департамент исследований и прогнозирования, Банк России.

Для регистрации и получения ссылки на семинар необходимо направить заявку (с указанием полного имени участника и организации) на адрес редакции: journal@mail.cbr.ru

Софья представит результаты своей ВКР, с которым заняла призовое место на конкурсе исследований от ЦБ и журнала «Деньги и кредит» .

Запись церемонии награждения финалистов конкурса: https://www.youtube.com/watch?v=sD3JK1gZMjQ

27 окт 2021