Как из научной идеи сделать бизнес?

20марта17:00 круглый стол

Как из научной идеи сделать бизнес?
целевая аудитория
будет интересно всем

Экономический факультет, аудитория П-5.

окончание
20 марта 21:00

о мероприятии

20 марта (среда) в 17.00 приглашаем на Экономический факультет МГУ узнать больше, как из вашей научной идеи сделать бизнес.

С нашими гостями обсудим:

- Как получить 4 млн рублей на свой проект уже в ЭТОМ году?

- С чего начинать, если кроме идеи пока ничего нет?

- Какие меры поддержки проектов есть в МГУ?

- Как корректно защитить свою интеллектуальную собственность?

- В каких федеральных программах могут участвовать молодые ученые и студенты МГУ?

Наши гости:

➡️ Каменский Петр Андреевич - зам. проректора МГУ, Управление научной политики

➡️ Чурилов Олег Валерьевич - директор Департамента развития технологического предпринимательства и трансфера технологий, Минобрнауки РФ

➡️ Нечаева Виктория Леоноровна - главный специалист отдела молодёжных инновационных программ и проектов ФГБУ «Фонд содействия инновациям»

➡️ Одиноков Алексей Васильевич - директор Центра трансфера технологий (ЦТТ) МГУ

➡️ Морозов Виталий Валерьевич - зам. директора Научного Парка МГУ

➡️ Чашкина Дарья Ивановна - директор Бизнес-инкубатора МГУ, руководитель Бизнес-клуба МГУ

Регистрация участников:https://forms.gle/TYuyxH52CbtAUmd16

Мероприятие пройдет на Экономическом факультете МГУ (Ленинские горы 1 стр 46), ауд. П-5 (2 этаж). Вход возможен студентам, аспирантам, сотрудникам любых факультетов МГУ, имеющих пропуск МГУ.

Команда организаторов: Научный Парк и ЦТТ МГУ, команда @club115511527 (МФК: Как запустить технологический проект в МГУ?), @club23862239 (Бизнес-Инкубатор МГУ) и @club3114 (Экономический факультет МГУ) при информационной поддержке @club7773210 (Бизнес-клуба МГУ).