Дискуссия Диспут-клуба АНЦЭА «Что делать с российским здравоохранением: в поисках новой модели»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Что делать с российским здравоохранением: в поисках новой модели».

Диспутанты:
Нелли Найговзина (заместитель руководителя Аналитического центра при Правительстве РФ) и
Екатерина Малофеева
(советник директора аналитического центра «Форум»).

Диспут состоится 21 ноября 2019 в 18: 00

Вопросы диспута:

1. Находится ли российское здравоохранение в системном кризисе?
  2. Конституция России гарантирует бесплатную медицинскую помощь всем гражданам. Работает ли эта гарантия, и будет ли она работать в будущем?
  3. Что лучше подходит для России – страховая или бюджетная модель финансирования?
  4. Что делать с российским здравоохранением и что делать российским пациентам?

Место проведения диспута: 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6
Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте info@arett.ru до 12:00 среды 20 ноября 2019 года (в связи с необходимостью заказа пропусков).

Приглашение и схема проезда

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте, и будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

Добавить галерею

21 ноя 2019