COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Дискуссия Диспут-клуба АНЦЭА «Ожидаемое влияние национальных проектов на российскую экономику»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Ожидаемое влияние национальных проектов на российскую экономику»

Диспутанты:
главный экономист Альфа-Банка Наталия Владимировна Орлова
заместитель директора Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Александр Александрович Широв

Диспут состоится 17 октября 2019 в 18: 00

Место проведения диспута: 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6
Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте info@arett.ru до 12:00 среды 16 октября  2019 года (в связи с необходимостью заказа пропусков).

Приглашение и схема проезда

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте, и будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

17 окт 2019