Объявляется набор студентов в рабочую группу исследовательского проекта «Институциональный анализ коррупции в законодательстве»

Центр исследований сетевой экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова объявляет набор студентов в рабочую группу исследовательского проекта «Институциональный анализ коррупции в законодательстве» (руководитель проекта: Н.В.Смирнов, заместитель генерального директора АНО «Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства» (НИСИПП)).

Целью проекта является разработка прикладной методики анализа коррупции в проектируемом законодательстве. Более подробную информацию о проекте можно узнать на странице Центра исследований сетевой экономики.

Рабочая группа – это команда исследователей, выполняющая проект на основе технического задания. В состав рабочей группы входят как сотрудники, так и студенты ЭФ.

Студенты, участвующие в исследовательской группе, получают уникальную возможность приобрести навыки, необходимые для аналитической деятельности. Кроме того, участники группы смогут опубликовать результаты исследования в ведущих научных журналах и выступить с докладами на научных конференциях.

Набор студентов в рабочую группу проводится на конкурсной основе. Участниками рабочей группы могут стать студенты бакалавриата (2-4 курс) или магистратуры (1 и 2 год обучения).

Для участия в рабочей группе необходимо выслать свое резюме на адрес электронной почты neteconmsu@gmail.com, а также пройти собеседование c руководителями рабочей группы.
Набор открыт до 1 марта 2015 года.

17 февраля 2015