Четвертая Международная Конференция «Владимирский тракт 2018 - дорога к новым технологиям в туризме»

image

Открыт прием заявок на выступление с докладом на Четвертой ежегодной международной конференции «Владимирский тракт - дорога к новым технологиям в туризме» состоится 5-6 июня 2018 года в АТК «Богдарня» (Петушинский район, Владимирская область).

Тематические секции:

1. Экономика туризма
  2. Территориальный маркетинг
  3. Ориентация на потребителя в туризме
  4. Развитие туризма в регионах и малых городах России
  5. Активный, экологический и агротуризм
  6. Специальная сессия: Развитие туризма в Центральной Азии

Подробная программа опубликована на странице конференции:  Перейти на страницу конференции.

По результатам конференции будет издан сборник докладов, индексируемый РИНЦ. Лучшие материалы будут рекомендованы для публикации в журналах «Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика» и «Научные исследования экономического факультета. Электронный журнал».

Заявки на участие от слушателей принимаются до 1 июня 2018: Подать заявку

05 июн 2018