Открыт набор на программу повышения квалификации «Управление имиджем». Начало обучения 8 ноября.

Идет набор слушателей на программу повышения квалификации «Управление имиджем».

Программа позволит

• Освоить навыки создания целостной системы маркетингового управления и разработки стратегического плана маркетинга.
  • Научиться определять ключевые для формирования имиджа преимущества компании.
  • Овладеть навыками формирования ценностного предложения с учетом особенностей поведения и предпочтений целевой аудитории, а также его адаптации к специфике коммуникационного канала.
  • Научиться создавать концепцию развития личного профессионального бренда.
  • Освоить подготовку и проведение презентаций с применением актуальных способов привлечения и удержания внимания аудитории.
Начало обучения запланировано на 8 ноября 2017 года.

Продолжительность программы – 2 месяца/72 ак. часа (из низ 52 аудиторных ак. часа)/13 занятий.

Занятия проходят два раза в неделю в будни вечером с 19:00,  в отдельных случаях и по согласованию с группой обучающихся возможно проведение занятий (мастер-классы экспертов-практиков) в субботу.

Стоимость обучения на программе - 38 000 рублей.

Документ об окончании - Удостоверение о повышении квалификации МГУ им. М.В. Ломоносова.

Подробнее о программе на страницах программы в разделе ЦИСЭ или на сайте дополнительного образования.

Записаться на обучение можно, заполнив форму регистрации на странице программы.

Если у Вас есть вопросы, напишите куратору программы Березка Светлане: svtl.berezka@gmail.com

Будем рады видеть Вас на программе «Управление имиджем»!

08 ноя 2017