Профессор С.М. Никоноров выступил с докладом на научно-практической конференции «Структурная трансформация экономики Арктических регионов»

Профессор С.М. Никоноров выступил с докладом  на научно-практической конференции «Структурная трансформация экономики Арктических регионов»
По поручению декана экономического факультета МГУ профессора А.А. Аузана директор Центра исследований экономических проблем развития Арктики профессор С.М. Никоноров выступил с докладом «Специфика современных социально-экономических процессов и экологических проблем регионов АЗРФ» на научно-практической конференции с международным участием, посвященной 300-ю РАН «Структурная трансформация экономики Арктических регионов» в Санкт-Петербурге.

20 октября 2023