Открыта регистрация на Юбилейную конференцию кафедры прикладной институциональной экономики

В 2021 г.  кафедре прикладной институциональной экономики исполняется 20 лет. Приглашаем вас принять участие в «Юбилейной конференции кафедры прикладной институциональной экономики», которая будет проходить 19-20 ноября 2021 года  на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова в очно-дистанционном формате.
Заявки на участие в конференции с докладами принимаются с 20 июля по 10 октября 2021 года до 23:59 по московскому времени на портале "Конференции МГУ" (Ломоносов)

Конференция будет посвящена обсуждению актуальных исследований в области новой институциональной экономической теории, а также вопросам преподавания институциональной экономики.

Ключевые тематические направления конференции:

1. Методология институциональных исследованийг
  2. Конкурентная и промышленная политика
  3. Поведенческая экономика
  4. Проблемы кредитной кооперациик
  5. Сети и институты
  6. Социокультурная экономика и институциональные изменения
  7. Экономика и право
  8. Экономические и правовые основы интеллектуальной собственности.

Подробная информация о Конференции на сайте ЭФ МГУ и на портале "Конференции МГУ" (Ломоносов)

Научный отдел
22 июля 2021