Научный семинар по исследованиям цифровой экономики на тему «Промышленная политика в цифровой экономике России»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в научном онлайн-семинаре по исследованиям цифровой экономики на тему «Промышленная политика в цифровой экономике России», который состоится 6 марта 2024 года в 15:00.

Модератор: Курдин Александр Александрович – к.э.н., зам. декана по научной работе ЭФ МГУ
Научный руководитель: Лугачев Михаил Иванович – д.э.н., заслуженный профессор МГУ, научный руководитель кафедры экономической информатики ЭФ МГУ

На семинаре выступят:
1. Клепач Андрей Николаевич, к.э.н., зав. кафедрой макроэкономической политики и стратегического управления, с докладом на тему: «Структурные сдвиги: традиционные и новые сектора»
2. Тамбовцев Виталий Леонидович, д.э.н., профессор ЭФ МГУ, с докладом на тему: «Есть ли научные основания у промышленной политики?»
3. Курдин Александр Александрович, к.э.н., зам. декана по научной работе ЭФ МГУ, с докладом на тему: «Новые акценты промышленной политики в условиях цифровизации»

Комментируют доклады:
Широв Александр Александрович, проф., член. корр., д.э.н., в.н.с. кафедры макроэкономической политики и стратегического управления ЭФ МГУ, директор ИНП РАН
Гимранов Ринат Дамирович, к.э.н., начальник управления ИТ ПАО Сургутнефтегаз

Ссылка на прямую трансляцию семинара >>>

Информация о прошедших семинарах и презентации докладов размещены на странице семинара по исследованиям цифровой экономики >>>

06 мар 2024