Научный семинар кафедры маркетинга «Применение технологий генеративного ИИ в изучении маркетинга: ИИ для преподавателей и ИИ для студентов»

21 декабря 2023 года в 17:20 в ауд. 459 состоится научный семинар кафедры маркетинга «Применение технологий генеративного ИИ в изучении маркетинга: ИИ для преподавателей и ИИ для студентов» «Применение технологий генеративного ИИ в изучении маркетинга: ИИ для преподавателей и ИИ для студентов».

Модератор – зав. кафедрой маркетинга, профессор Валентина Васильевна Герасименко

Докладчик – доцент кафедры маркетинга Тихон Викторович Дейнекин

Дискутант – доцент кафедры маркетинга Денис Сергеевич Андреюк

Вопросы для обсуждения:

1) Практика и возможности применения генеративного искусственного интеллекта и иных цифровых решений в творческом изучении маркетинговых дисциплин. Что дает внедрение виртуального процесса обучения?

2) Искусственный интеллект для преподавателей: виртуальный помощник, чтобы выполнять рутинные операции?

3) Искусственный интеллект для студентов: как его использовать, чтобы он помогал в образовательном процессе, а не приводил к деградации их собственных познавательных способностей?

21 дек 2023