Презентация пятого выпуска рейтинга «Полярный индекс. Компании»

5 сентября 2022 года на площадке экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова состоится презентация пятого выпуска рейтинга «Полярный индекс. Компании».

В рейтинге 2022 года применена полностью новая, открытая методика расчета на основе 24-х показателей, отражающих различные аспекты устойчивого развития.

Все данные для расчетов берутся из открытых источников: годовых отчетов компаний и отчетов по устойчивому развитию, данных Росстата и отчетности НСФО. На мероприятии можно будет ознакомиться с методологией и результатами расчета рейтинга.

Модератором встречи выступит эксперт ПОРА по устойчивому развитию, директор Центра экономических проблем развития Арктики, профессор экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, д.э.н. Сергей Михайлович Никоноров.

Приглашаем желающих принять участие в презентации. Авторам рейтинга очень важно получить обратную связь и учесть замечания в дальнейшей работе.

Дата и место проведения мероприятия: 5 сентября 2022 года в 14:00, Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ, этаж 4, аудитория П7.

05 сен 2022