Научный семинар по исследованиям цифровой экономики

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в заседании научного семинара на тему: «Научный семинар по исследованиям цифровой экономики: итоги работы в 2018 году», который состоится 5 декабря в 15:00 в ауд. П6 экономического факультета МГУ.

На семинаре выступят:

• Аузан Александр Александрович, декан экономического факультета МГУ с докладом на тему: «Цифровая экономика как экономика сверхнизких трансакционных издержек»

• Лугачев Михаил Иванович, заведующий кафедрой экономической информатики экономического факультета МГУ с докладом на тему: «О результатах первого года работы научного семинара по исследованиям цифровой экономики»

Декабрьский семинар проводится в рамках Всероссийского научно-практического форума с международным участием «ЦИФРОВИЗАЦИЯ-2018»  в секции "Цифровая экономика новые тенденции и возможности для России"

Программа семинара

Если Вы являетесь внешним участником, то закажите, пожалуйста, пропуск в Научном отделе ЭФ МГУ до 4 декабря: тел. 8(495)939-22-96, e-mail: nauka@econ.msu.ru

05 дек 2018
Научный отдел