Форум «Цифровизация-2018»

Приглашаем все заинтересованные стороны принять участие в работе Всероссийского научно-практического форума с международным участием «ЦИФРОВИЗАЦИЯ-2018» 3-5 декабря 2018г. Проведение конференции призвано укрепить роль российской науки и высшей школы в ускоренном внедрении цифровых технологий в экономике и социальной сфере, направленных на реализацию ряда положений Указа Президента России № 204 от 7 мая 2018 года составляющих основу программы «Цифровая экономика Российской Федерации», а также относящихся к другим национальным проектам и программам.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ФОРУМА «ЦИФРОВИЗАЦИЯ-2018»

3 декабря, МГУ, Ломоносовский корпус, 2-й этаж, Конференц-зал

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

12-00 – 14-00 – Регистрация участников (Фойе Ломоносовского корпуса, 1 этаж)
14-00 – 15-30 – Торжественное открытие Форума. Выступления приглашенных почетных гостей Форума
16-00 – 18-00 – Выступления модераторов секций с установочными докладами (сообщениями)

ВЫСТАВКА инновационных цифровых решений

3-4 декабря, МГУ, Ломоносовский корпус, 2-й этаж

Выставляются ведущие ИТ-компании, факультеты (подразделения) МГУ, ФИЦ ИИ, ЦЭМИ РАН, др. (предполагается 25-30 стендов с экранами).

4-5 декабря состоятся заседания Секций и Круглых столов Форума «ЦИФРОВИЗАЦИЯ-2018» в Ломоносовском корпусе и на факультетах (институтах МГУ), модераторы – представители МГУ и приглашенных заинтересованных организаций.

Программа мероприятий Всероссийского научно-практического форума с международным участием «ЦИФРОВИЗАЦИЯ-2018» по экономическим наукам

(скачать подробную Программу)

4 декабря, корпус экономического факультета МГУ (ауд. П3, П4, П6)

Секция "Цифровая экономика новые тенденции и возможности для России"