Открытая лекция проректора по перспективным проектам СПбПУ, руководителя Центра НТИ СПбПУ Алексея Боровкова «Цифровая промышленность на основе цифровых двойников»

4 декабря, в 19:00 на экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова (аудитория П-3) состоится открытая лекция проректора по перспективным проектам СПбПУ, руководителя Центра НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии», лидера-соруководителя рабочей группы «Технет» НТИ, члена Наблюдательного совета НАТТ Алексея Боровкова «Цифровая промышленность на основе цифровых двойников».

Ключевые темы лекции:

• цифровая трансформация высокотехнологичных предприятий;
  • дигитализация бизнес-моделей и бизнес-процессов;
  • разработка и применение «умных» цифровых двойников (Smart Digital Twins) и «умных» цифровых теней (Smart Digital Shadows);
  • опыт Центра НТИ СПбПУ разработки и применения цифровых двойников при создании промышленной глобально конкурентной продукции нового поколения.

Желающим принять участие необходимо пройти регистрацию на сайте: https://econ-msu.timepad.ru/event/859259/

04 дек 2018
Кафедра экономики инноваций