Открытая лекция «Creator Economy — экономика криэйтеров: блогеры, ТикТокеры и др.»

Открытая лекция  «Creator Economy — экономика криэйтеров: блогеры, ТикТокеры и др.»

11 октября 19:00 Открытая лекция Алексея Черняка «Creator Economy — экономика криэйтеров: блогеры, ТикТокеры и др.»

На лекции обсудим:

1. Тренды Creator Economy: ТикТок поедает планету, AI-генерация контента и др.
2. Как блогеры собирают аудиторию — основные методы.
3. Основные инструменты монетизации

Алексей Черняк

Автор и ведущий курса «Предпринимательство и основы венчурных инвестиций»

Со-основатель Darberry, продан Groupon Inc. ($2,6 млрд. оценка). Ранее ген.директор Групон Россия.Сооснователь онлайн-университета ProductUniversity.ru, клуба инвесторов UnitedInvestors.ru
Учился в МИФИ по специальности инженер-физик, проходил EMBA в Stanford
Ведет блог про бизнес-модели daily10.ru и рассылку про тренды tweekly.ru

Регистрация на лекцию

Участие бесплатно, требуется регистрация.
Лекция пройдет на Экономическом факультете МГУ, а также будет доступно подключение онлайн.

Пожалуйста, пройдите регистрацию по ссылке, чтобы мы заказали для Вас пропуск на факультет и выслали zoom-ссылку https://ipro.econ.msu.ru/creator_economy

Лекция проходит в рамках осенней кампании программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" и программы профессиональной переподготовки "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса"

О программе МВА "Инновации и развитие бизнеса"
Программа МВА «Инновации и развитие бизнеса» принципиально инновационная программа, четко сфокусированная на развитии трех блоков компетенций: управленческих, предпринимательских и метакомпетенций (особых интеллектуальных компетенций системного мышления, креативного решения неограниченных (несформулированных) проблем, а также эффективных коммуникаций, необходимых для предпринимательской и инновационной деятельности.

О программе профессиональной переподготовки "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса"
Программа нацелена на развитие самых актуальных на сегодняшний день компетенций в области создания своего бизнеса, эффективного управления и инновационного развития бизнеса в нестабильной динамичной среде.

Цель реализации программ – обеспечить профессиональную переподготовку и развитие предпринимательских и управленческих компетенций, а также метакомпетенций (личных компетенций эффективного менеджера), необходимых для успешной работы на менеджерских должностях современных организаций любого уровня и для эффективного предпринимательства.

Ознакомиться подробнее с программами можно на сайте https://ipro.econ.msu.ru/

11 окт 2022