Открытая лекция «Что делать бизнесу в интернете в России в 2022-2023 годах»

Открытая лекция Евгения Буянова «Что делать бизнесу в интернете в России в 2022-2023 годах»

О лекции

На открытой лекции вы узнаете, что меняется в интернете для бизнеса в текущих реалиях отечественной экономики, какие платформы и инструменты остаются актуальными или даже более актуальными чем раньше. Обсудим последнюю сделку vk и Яндекса, попробуем найти эффективные каналы продвижения, проанализируем схемы работы с мировым рынком и т.п.

Евгений Буянов

Сотрудник кафедры Экономики инноваций Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, преподаватель программы MBA МГУ «Инновации и развитие бизнеса», CEO и со-founder 4brain.ru (топ 100 edTech проектов СНГ с 2020 года по версии HolonIQ).

Участие бесплатно, требуется регистрация.
Лекция пройдет на Экономическом факультете МГУ, а также будет доступно подключение онлайн.

Пожалуйста, пройдите регистрацию по ссылке, чтобы мы заказали для Вас пропуск на факультет и выслали zoom-ссылку https://ipro.econ.msu.ru/lecture_buyanov

Лекция проходит в рамках осенней кампании программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" и программы профессиональной переподготовки "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса"

О программе МВА "Инновации и развитие бизнеса"
Программа МВА «Инновации и развитие бизнеса» принципиально инновационная программа, четко сфокусированная на развитии трех блоков компетенций: управленческих, предпринимательских и метакомпетенций (особых интеллектуальных компетенций системного мышления, креативного решения неограниченных (несформулированных) проблем, а также эффективных коммуникаций, необходимых для предпринимательской и инновационной деятельности.

О программе профессиональной переподготовки "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса"
Программа нацелена на развитие самых актуальных на сегодняшний день компетенций в области создания своего бизнеса, эффективного управления и инновационного развития бизнеса в нестабильной динамичной среде.

Цель реализации программ – обеспечить профессиональную переподготовку и развитие предпринимательских и управленческих компетенций, а также метакомпетенций (личных компетенций эффективного менеджера), необходимых для успешной работы на менеджерских должностях современных организаций любого уровня и для эффективного предпринимательства.

Ознакомиться подробнее с программами можно на сайте https://ipro.econ.msu.ru/

04 окт 2022