«Практическая психология - ядро менеджмента третьей декады ХХI века» Онлайн-лекция М.С. Антропова

30 октября 19:00

На лекции автор представит эволюцию менеджмента за последние 20 лет и выявит вызовы новейшего времени, требующие серьезной трансформации подходов к управлению и развития компетенций менеджеров и предпринимателей, которым, к сожалению пока еще мало уделяется внимание в программах вузов и бизнес-школ. Автор рассмотрит более широкую модель взаимодействия людей в процессе развития бизнеса и новые роли лидера. Особое внимание будет уделено психоаналитическому подходу к диагностике и проведению необходимых изменений в организации.

Лекция проходит в рамках осенней кампании программ МВА "Инновации и развитие бизнеса" и mini-MBA "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса" (Узнать подробнее …. )

Автор лекции:

87af6437-9342-4fdd-91c7-e05eac715fc6Михаил Антропов,
Научный руководитель и преподаватель программы MBA "Инновации и развитие бизнеса"

к.т.н., MBA (OUBS), MSc (IFM), доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова.
Основатель и генеральный директор компании СТРАТОМ, создатель и научный координатор программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, преподаватель МВА, ЕМВА и DBA НИУ ВШЭ.
М.С. Антропов имеет большой практический опыт работы; опыт стратегического консалтинга крупных зарубежных и российских корпораций; опыт успешного корпоративного обучения, индивидуального консалтинга и коучинга руководителей в компаниях: Philip Morris-Russia, Nissan-Russia, MTC, ОАО РЖД, Natex, Ranbaxy, Уралвагонзавод, РОСТЕЛЕКОМ, Мираторг, ТБГ — Горячие Туры, СПЛАТ-Косметика, Северные строительные технологии, Ивановская текстильная компания, Интернет ритейл-сеть "По карману", ЦНИИ Химического Машиностроения, Флагман, Союз-Виктан, МРЦБ, Ситроникс, ДИКСИ и других.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

На ваши вопросы ответит директор программ

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева