Открытая онлайн-лекция Марии Красностановой: «Тревога 2021: тактики совладания на работе и в жизни»

03.03.2021 в 12.00 приглашаем на день открытых дверей новой программы повышения квалификации Экономического факультета МГУ «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения» и лекцию «Тревога 2021: тактики совладания на работе и в жизни»Дистанционно.

Завершился непростой 2020-ый, и наступил неясный 2021-ый. Неопределенность, риски, возможности, эмоции, преобладающие из которых — тревога и усталость. Многое обесценивается, инфляция всего, что казалось важным «до», зашкаливает. Мы тоже не знаем, что и как будет дальше. Но мы знаем, что в сумерки времен надежный способ наполнять свое время, сохраняя рассудок и здоровье – помогать Другому, заботиться о себе, учиться и быть в диалоге (не только с собой)). Приглашаем к вербализации того, что длится ежедневно уже 10-ый месяц.

План встречи:

1.       Презентация программы «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения»

2.       Элементы тревоги 2020-2021: объективированное и неявное

3.       Усиление нарциссизма как компенсация социальной изоляции и депривации

4.       Тактики восстановления социальности в коллективе и бизнесе

5.       Диверсификация коммуникативных каналов и приемов в условиях атомизации социума

Мероприятие ведет  ведущий преподаватель программ ДПО ЭФ МГУ, автор программы «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения», клинический психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ, бизнес-тренер и организационный консультант Красностанова Мария Вячеславовна (www.krasnostanova.info)

РЕГИСТРАЦИЯ https://econ-msu.timepad.ru/event/1541642/

03 мар 2021