COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

«Самоорганизующаяся предпринимательская команда как ключевой механизм развития бизнеса» Онлайн лекция Михаила Антропова

28 сентября в 19:00 на онлайн-лекции автор рассмотрит ключевую модель развития бизнеса в эпоху, когда время становится главным фактором успеха. Эту модель в логике lean startup широко используют не только небольшие фирмы, но и крупные компании, а также сторонники движения growth hacking. При этом автор не только остановится на вопросах построения предпринимательских команд, но и детально рассмотрит разные этапы процесса ее деятельности.

Автор лекции:

87af6437-9342-4fdd-91c7-e05eac715fc6Михаил Антропов,
Научный руководитель и преподаватель программы MBA "Инновации и развитие бизнеса"

к.т.н., MBA (OUBS), MSc (IFM), доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова.
Основатель и генеральный директор компании СТРАТОМ, создатель и научный координатор программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, преподаватель МВА, ЕМВА и DBA НИУ ВШЭ.
М.С. Антропов имеет большой практический опыт работы; опыт стратегического консалтинга крупных зарубежных и российских корпораций; опыт успешного корпоративного обучения, индивидуального консалтинга и коучинга руководителей в компаниях: Philip Morris-Russia, Nissan-Russia, MTC, ОАО РЖД, Natex, Ranbaxy, Уралвагонзавод, РОСТЕЛЕКОМ, Мираторг, ТБГ — Горячие Туры, СПЛАТ-Косметика, Северные строительные технологии, Ивановская текстильная компания, Интернет ритейл-сеть "По карману", ЦНИИ Химического Машиностроения, Флагман, Союз-Виктан, МРЦБ, Ситроникс, ДИКСИ и других.

На ваши вопросы ответит директор программ

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева