COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Онлайн День открытых дверей программ дополнительного профессионального образования Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова: МВА «Инновации и развитие бизнеса» и mini-MBA «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса»

28 сентября в 18:00 пройдет онлайн День открытых дверей программ дополнительного профессионального образования Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова: МВА "Инновации и развитие бизнеса" и программы профессиональной переподготовки (mini-MBA) "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса".

В рамках Дня открытых дверей вы сможете:

• ознакомиться с концепцией, структурой и учебным планом программ;

• пройти собеседование с автором концепции и руководителем программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" и программы профессиональной переподготовки (mini-MBA) "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса" Михаилом Антроповым;

• задать все интересующие вопросы менеджерам программ;

• ознакомиться с условиями поступления и оставить заявку на поступление.

Подробнее о программах - ipro.econ.msu.ru

Мероприятие пройдет в формате zoom. Идентификатор конференции и пароль будут высланы участникам после регистрации.

В рамках мероприятия выступит:

87af6437-9342-4fdd-91c7-e05eac715fc6

Михаил Антропов,

к.т.н., MBA (OUBS), MSc (IFM), доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова.

Основатель и генеральный директор компании СТРАТОМ, создатель и научный координатор программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, преподаватель МВА, ЕМВА и DBA НИУ ВШЭ.

М.С. Антропов имеет большой практический опыт работы; опыт стратегического консалтинга крупных зарубежных и российских корпораций; опыт успешного корпоративного обучения, индивидуального консалтинга и коучинга руководителей в компаниях: Philip Morris-Russia, Nissan-Russia, MTC, ОАО РЖД, Natex, Ranbaxy, Уралвагонзавод, РОСТЕЛЕКОМ, Мираторг, ТБГ — Горячие Туры, СПЛАТ-Косметика, Северные строительные технологии, Ивановская текстильная компания, Интернет ритейл-сеть "По карману", ЦНИИ Химического Машиностроения, Флагман, Союз-Виктан, МРЦБ, Ситроникс, ДИКСИ и других.

На ваши вопросы ответит директор программы:

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева