Меню

День открытых дверей программ дополнительного профессионального образования Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова: МВА «Инновации и развитие бизнеса» и mini-MBA «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса»

13 февраля на экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова пройдет День открытых дверей программ дополнительного профессионального образования Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова: МВА «Инновации и развитие бизнеса» и программы профессиональной переподготовки (mini-MBA) «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса».

Для кого наши программы:

• Для предпринимателей

Новый взгляд на свой бизнес, новые идеи и бизнес-модели, совершенствование бизнес-процессов

• Для менеджеров разного уровня

Расширение стратегической перспективы, применение новых технологий в бизнесе, эффективные коммуникации и личная эффективность

• Для специалистов без экономического образования, но работающих в бизнесе

Современные знания в области экономики и менеджмента, системное понимание бизнеса в динамичной среде

Подробнее о программах - ipro.econ.msu.ru

В рамках Дня открытых дверей вы сможете:

• ознакомиться с концепцией, структурой и учебным планом программ;

• пройти собеседование с автором концепции и руководителем программы МВА «Инновации и развитие бизнеса» и программы профессиональной переподготовки (mini-MBA) «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса» Михаилом Антроповым;

• задать все интересующие вопросы менеджерам программ;

• ознакомиться с условиями поступления и оставить заявку на поступление.

Мы ждем вас по адресу: г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 46, Экономический ф-т МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. 257

При себе необходимо иметь паспорт.
Мероприятие бесплатное, требуется регистрация.

В рамках мероприятия выступит:

Михаил АнтроповМихаил Антропов,
Научный руководитель и преподаватель программы MBA «Инновации и развитие бизнеса»

к.т.н., MBA (OUBS), MSc (IFS OUBS), доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова. Ведущий преподаватель МВА «Интеграл» (РЭУ им. Г.В. Плеханова), преподаватель МВА и ЕМВА НИУ ВШЭ и РАНХиГС. М.С. Антропов имеет большой практический опыт работы; опыт стратегического консалтинга крупных зарубежных и российских корпораций; опыт успешного корпоративного обучения, индивидуального консалтинга и коучинга руководителей в компаниях: Philip Morris-Russia, Nissan-Russia, MTC, ОАО РЖД, Natex, Ranbaxy, ЦНИИ Химического Машиностроения, Флагман, Союз-Виктан, МРЦБ, Ситроникс, ДИКСИ и других.

На ваши вопросы ответит консультант программы:

Ирина КоростылеваИрина Коростылева

+7 (903) 711-71-02