Выпускники программы "Executive Management" - топ-менеджмент Национального Банка Республики Казахстан

Успешно завершила свою работу  специально подготовленная  для топ-менеджмента Национального Банка Республики Казахстан программа повышения квалификации "Executive Management". Инициатива создания программы принадлежит декану экономического факультета МГУ проф. Аузану А.А. и Председателю Национального Банка Республики Казахстан Келимбетову К.Н.
Среди участников программы - заместители Председателя и руководители крупнейших департаментов НБ РК. Мастер-классы, консультации и дистанционные лекции для участников программы по наиболее актуальным проблемам финансово-банковской деятельности, стратегического менеджмента и управления персоналом проводили ведущие профессора и доценты факультета: Дубинин С.К., Дорошенко М.Е., Колосова Р.П., Маршев В.И., Разумова Т.О., Байдина О.С., Алешина А.В., Артамонова М.В., Буклемишев О.В., Линге Д.И., Миклашевская Н.А., Хорошильцева Н.А., Черкасова Т.Н., Черных Е.А. и др., а также руководители и специалисты Министерства экономического развития, Министерства финансов, Банка РФ.

25 сентября 2014