Уважаемые студенты 3, 4 и 5 (вечернее отделение) курсов бакалавриата экономического факультета МГУ!

Объявляется набор студентов в группу изучения курса Cross Cultural Communications in Business (Межкультурные коммуникации в бизнесе).

Курс читается для иностранных студентов на английском языке.

Описание курса размещено здесь: www.econ.msu.ru/ds/2080

Расписание занятий:

Каждый понедельник и четверг, 6 и 7 пары, с 25 февраля по 1 апреля.

Просим обратить внимание, что у Вас не должно быть занятий по основному расписанию!

Что дает программа:

знание по курсу, повышение уровня английского языка, работа в группе с иностранными студентами, сертификат по результатам экзамена.

Все желающие присоединиться к группе иностранных студентов должны прислать заполненную анкету по электронной почте на адрес koriagina@econ.msu.ru до 22 февраля 2013 года (до 14:00). Если возникнет необходимость, будет проведено собеседование с кандидатами.

По всем вопросам просьба обращаться к Корягиной Ольге (709 каб., 939-29-13, koriagina@econ.msu.ru).

22 февраля 2013