Eng

Конкурс

Конкурс

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на лучшее решение бизнес кейса, который проводится экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова.
К участию допускаются российские школьники, учащиеся высших учебных заведений нашей страны, рядовые работники отечественных частных и публичных компаний. Конкурс для каждой из категорий граждан (школьники, студенты, менеджеры) отдельный.

Для участия необходимо решить предложенную задачу, и выслать ответ на электронный адрес case.msu@gmail.com в период с 12:00 15 мая по 23:59 15 июля 2010 года. Ответы принимаются в электронных файлах формата .doc .docx. Файл не должен превышать 5 страниц А4 печатного текста (шрифт 12 Arial), при этом первую страницу рекомендуется оформить в виде Executive Summary (краткого резюме ответа). Допускается использование приложений в формате .doc .docx .xls .pdf .gif .jpg, наличие которого не является критерием оценки работы, но может помочь организаторам лучше понять вашу точку зрения. Совокупный объем приложений не должен превышать 5 мб. Помимо файлов с решением и приложением необходимо указать следующую информацию о себе: ФИО (полностью), контактный телефон, контактный e‐mail, место работы/учебы, должность/статус (школьник, студент).

Результаты конкурса будут объявлены в сентябре 2010 года. Авторы самых интересных решений получат ценные призы и подарки от организаторов и их партнеров. А участники, приславшие лучшие решения дополнительно получат уникальную возможность поучаствовать в реализации проекта продвижения экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова!

Доступ к решениям имеют только представители конкурсного жюри. Информация, получаемая от участников, не будет опубликована публично без предварительного согласия автора. Участвуя в соревновании, вы соглашаетесь с тем, что экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова получает право реализовывать любые из полученных идей. Победители обязаны самостоятельно оплатить все налоги и сборы, связанные с получением призов.

Мы ждем ваших решений и желаем удачи всем участникам!

Скачать файл конкурсного задания.


25 мая 2010