УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Кафедра политической экономии Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова проводит в рамках IV Фестиваля науки в МГУ круглый стол по теме: «Инновации и традиции в методологии и теории экономических исследований».

Предлагается обсудить следующие вопросы:

1. Каковы новые тенденции и явления в объекте и предмете экономической теории, требующие новых подходов.
  2. Парадигмальный радикализм или эволюционный синтез в развитии экономической теории.
  3. Мировоззренческая и позитивная функции конкурирующих исследовательских программ.
  4. Экономический кризис как источник развития экономический теории.
  5. Парадигмальная природа антикризисных мер в мировой и национальной экономике.

Круглый стол состоится 10 октября 2009 г. с 12 до 16 часов в аудитории 507 (новое здание экономического факультета).

Приглашаются все желающие.

Внимание! Для прохода на круглый стол (для тех, у кого нет приглашения и кто не является сотрудниками МГУ имени М.В. Ломоносова) необходимо распечатать и предъявить на охрану при входе в здание следующее приглашение.

29 сентября 2009