Вниманию студентов 3 и 4 курсов бакалавриата и 1-го года обучения

Уважаемые коллеги!

Благодарим Вас за участие в презентациях центров в рамках Университетского проекта Ассоциации независимых центров экономического анализа (АНЦЭА) и присланные Вами анкеты.

Собеседование для студентов МГУ и ГУ-ВШЭ состоится 17 апреля (четверг) в 15:20 во 2-м гуманитарном корпусе МГУ (Экономический факультет), аудитория П-11. Загрузить схему проезда.

На собеседовании будут присутствовать куратор от МГУ Телешова Ирина Георгиевна, кураторы от АНЦЭА Яковлев Андрей Александрович и Аузан Александр Александрович, а также эксперты из научно-исследовательских центров, желающих принять участие в программе семинаров и/или стажировок.

Обращаем Ваше внимание, что если у Вас нет пропуска в МГУ, Вам необходимо сообщить об этом по адресу: averveda@arett.ru

Для участия в собеседовании необходимо иметь при себе распечатанную анкету. В случае если Вы еще не успели ее заполнить и переслать нам, Вы можете придти с ней непосредственно на собеседование. Загрузить анкету.

При возникновении вопросов и необходимости разъяснений, Вы можете связаться с координатором проекта Чабановой Александрой achabanova@arett.ru.

14 апреля 2008