SkillDay: день маркетинга для школьников 7-11 классов

Приглашаем школьников 7–11 классов провести день вместе с экономическим факультетом МГУ и проектом SkillMax.

24 сентября 2022 года погрузимся в мир маркетинга - нашего самого любимого карьерного направления. Будем решать кейсы из бизнеса и использовать самые актуальные подходы и инструменты!

Чему научимся?
● определять и исследовать целевую аудиторию
● продумывать выгодные коллаборации
● прорабатывать впечатления
Какие кейсы решим?
● кейс «Рекламные кросс-категорийные коллаборации»
● кейс «Создание впечатлений»
● кампус-квест «Раскуси клиента»

SkillDay — это мероприятия для школьников, позволяющие за один день погрузиться в одну из профессий из сферы экономики, менеджмента или финансов. Всего за 7 часов вместе с экспертами и выпускниками экономического факультета МГУ участники SkillDay с помощью квестов, деловых игр, квизов и других активностей попробуют себя в роли экономиста, управленца или финансиста.

SkillDay — это день на экономическом факультете МГУ. Мы встречаем участников в 10:30 чаем и печеньками.
Начало самого мероприятия – в 11:00. В ходе занятий предусмотрен кофе-брейк и обед. Мероприятие длится до 18:00.

Подробная информация и регистрация

Проект подготовлен вместе со Школой молодого предпринимателя ЭФ МГУ. ШМП с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ, помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и ДВИ математике, экономике, обществознанию, информатике, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах.

г. Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, кабинет 247
+ 7 (903) 711-71-02