Открыт набор на Летний курс подготовки к ДВИ МГУ по математике

Школа молодого предпринимателя экономического факультета МГУ приглашает школьников 11-х классов (абитуриентов-2024) на Летний экспресс-курс подготовки к дополнительному вступительному испытанию МГУ по математике (ДВИ МГУ).

В настоящее время мы формируем группы на Летний экспресс-курс подготовки к ДВИ МГУ по математике -2024, который пройдет в июне-июле 2024 года.

Вы можете оставить заявку, и как только у нас появится расписание курса и другая полезная информация, мы свяжемся с Вами.

Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях! Подписывайтесь на наш ТГ-канал https://t.me/shmpmsu

Что вас ждет в Летнем курсе подготовки к ДВИ МГУ по математике?

длительность основного курса составляет 15 дней
Даты проведения будут известны в июне

4 преподавателя
занятия проводят ведущие преподаватели ВМК МГУ, каждый из которых отвечает за определенные темы/ модули

Пробное ДВИ
в стоимость Летнего курса уже включен пробный ДВИ - вы можете проверить полученные знания во время обучения.

Два формата
принять участие в Летнем курсе можно как онлайн, так и посещая занятия в кампусе экономического факультета.

Кому подойдёт курс ДВИ по математике?

Гуру математики
Летний курс поможет систематизировать все имеющиеся знания и ещё раз проверить свои силы перед экзаменом

Сомневающимся
Летний курс — прекрасная возможность найти пробелы в своих знаниях и успеть поработать над ними

Тем, кто ещё не готовился к ДВИ (отдельная группа)
Вы сможете познакомиться с отличиями ДВИ от ЕГЭ, понять свой уровень знаний и принять решение о поступлении в МГУ

Преподователи

Занятия Летнего курса проводят ведущие преподаватели ВМК МГУ, имеющие многолетний опыт подготовки абитуриентов к ДВИ по математике.

Программа Летнего курса подготовки к ДВИ МГУ

Программа курса разработана преподавателями ВМК и мехмата МГУ. Курс полностью покрывает все необходимые темы для успешной сдачи ДВИ по математике

Участие в Пробном ДВИ уже включено в Летний курс подготовки к ДВИ МГУ по математике!

Пробное ДВИ МГУ по математике - настоящая репетиция июльского дополнительного вступительного испытания по математике для абитуриентов МГУ 2023 года.

Что такое пробное ДВИ МГУ?

В 2023 году дополнительное вступительное испытание по математике необходимо для поступления на 13 факультетов МГУ. Экзамен проводится одновременно для всех факультетов, где этот экзамен присутствует в списке вступительных испытаний. ДВИ состоит из восьми единых заданий, которые затем оцениваются по единым критериям. Результаты вступительного испытания по математике при этом учитываются сразу на всех факультетах, где абитуриент участвует в конкурсе.

Оставьте заявку на Летний курс подготовки к ДВИ МГУ по математике  уже сейчас

Приглашаем школьников 10 класса на Летний курс по математике

Курс познакомит с форматом дополнительного вступительного испытания (ДВИ МГУ), поможет выявить пробелы за 10 класс и получить рекомендации на лето.

В настоящее время мы формируем группы на Летний курс по математике -2024 для 10-классников, который пройдет в июне 2024 года.

Узнать подробнее

Школа молодого предпринимателя МГУ с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ — помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по математике, экономике, обществознанию, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах.

Каждую зиму мы начинаем полугодичные экспресс-курсы (по математике, русскому языку и английскому языку, обществознанию), а летом устраиваем месячный экспресс-курс по математике.

+7 (495) 939-09-50, +7 (903) 711-71-02

18 апр 2024