Eng

Полугодовой курс подготовки к ДВИ МГУ по математике

Школа молодого предпринимателя экономического факультета МГУ приглашает школьников 11-х классов на полугодовой курс подготовки к дополнительному вступительному испытанию МГУ по математике (ДВИ МГУ).

В 2022 году дополнительное вступительное испытание по математике необходимо для поступления на 13 факультетов МГУ. Экзамен проводится одновременно для всех факультетов, где этот экзамен присутствует в списке вступительных испытаний. ДВИ состоит из семи-восьми единых заданий, которые оцениваются по единым критериям. Результаты вступительного испытания по математике при этом учитываются сразу на всех факультетах, где абитуриент участвует в конкурсе.

Первое занятие – бесплатно! Оставьте заявку на нашем сайте уже сейчас

Записаться

Кому подойдёт курс ДВИ по математике?

Участие в 1 пробном ДВИ — бесплатно!

В ходе обучения можно будет 1 раз бесплатно проверить свой прогресс в подготовке к ДВИ МГУ по математике. Ведь мы стараемся приблизить атмосферу пробного ДВИ к настоящему экзамену

Что такое пробное ДВИ МГУ?

Программа курса подготовки к ДВИ МГУ

Программа курса разработана преподавателями ВМК и мехмата МГУ. На связи с вами будет преподаватель для проверки заданий и передачи обратной связи, а также будет доступен общий чат курса

Старт занятий – уже 8 декабря! Но подключиться к курсу можно и позже: вам будут доступны материалы и записи занятий, а преподаватель с радостью ответит на вопросы о пройденных темах

Записаться

Школа молодого предпринимателя МГУ с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ — помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по математике, экономике, обществознанию, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах.

Каждую зиму мы начинаем полугодичные экспресс-курсы (по математике, русскому языку и английскому языку, обществознанию), а летом устраиваем месячный экспресс-курс по математике.

+7 (495) 939-09-50, +7 (903) 711-71-02

08 дек 2021