Eng

SkillDay: день решения кейсов для школьников 8-11 классов

SkillDay: день решения кейсов для школьников 8-11 классов

Приглашаем школьников 8–11 классов провести субботу вместе с экономическим факультетом МГУ и проектом SkillMax.

 

21 мая 2022 года научимся решать кейсы вместе с преподавателями ЭФ МГУ и представителями компаний.

Что узнаем?
 как решать кейсы
 
Чему научимся?
● ставить цели по SMART
● генерировать и структурировать идеи согласно пирамиде Минто и принципу МЕСЕ
● мастерству публичных выступлений
Во что сыграем?
● игра-айсбрейкер «Незнакомые»
● кейс ICNOW (совместно с коллегами из бизнеса)
● кампус-квест «Разработка нового продукта»
● кейс «Стратегия продвижения в социальных сетях»

 

SkillDay — это мероприятия для школьников, позволяющие за один день погрузиться в одну из профессий из сферы экономики, менеджмента или финансов. Всего за 7 часов вместе с экспертами и выпускниками экономического факультета МГУ участники SkillDay с помощью квестов, деловых игр, квизов и других активностей попробуют себя в роли экономиста, управленца или финансиста.

SkillDay — это полноценный день на экономическом факультете МГУ. Мы встречаем участников в 09:30 чаем и печеньками.
Начало самого мероприятия – в 10:00. Около трёх часов участники постигают основы выбранной профессии.
С 13:00 до 14:00 все отправляются на обед в столовую ЭФ МГУ (совсем как студенты!). Обед включён в стоимость участия в мероприятии.
Затем все возвращаются в аудиторию и продолжают занятия вплоть до 17:00. По завершении мероприятия всех участников ждёт свободное общение с организаторами (в том числе Q&A) до 18:00.

 

 

Подробная информация и регистрация

 

 


Проект подготовлен вместе со Школой молодого предпринимателя ЭФ МГУ. ШМП с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ, помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и ДВИ математике, экономике, обществознанию, информатике, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах.

г. Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, кабинет 247
+ 7 (903) 711-71-02
+7 (495) 939-09-50
shmp@econ.msu.ru

решение кейсоврешение кейс ситуацийрешение кейсов примерырешение кейсов для школьниковдополнительное образование для школьниковмероприятия для школьниковбизнес для школьниковбизнес план для школьниковпримеры бизнеса для школьниковэф мгумгу факультетымгу факультеты и специальностифакультеты мгу им ломоносовамгу факультеты 2022мгу поступление 2022мгу поступлениемгу специальности8 класс9 класс10 класс11 класспредпринимательство 8 класспредпринимательство 9 класспредпринимательство 10 класспредпринимательство 11 классабитуриентабитуриент 2022абитуриентам университетапрофориентациятеста профориентациютест на профориентациюпрофориентация в школевостребованные профессииспециальностькак выбрать профессиюмоя будущая профессиякакие есть профессиипрофориентация для подростковпрофориентация 8 класспрофориентация 9 класспрофориентация 10 класспрофориентация 11 класспрофориентация для школьниковпрофориентация для старшеклассников

21 мая 2022
Школа молодого предпринимателя