Конференция «Менеджмент: управленческие компетенции для школьников»

Завершаются весенний учебный семестр в детских бизнес-школах Kinder MBA и занятия в рамках совместной программы Kinder MBA и экономического факультета МГУ. Заключительным этапом обучения станет Конференция «Менеджмент: управленческие компетенции для школьников», в ходе которой состоится защита детских проектов. Конференция пройдёт 19 и 26 мая 2018 года в аудитории П-5 экономического факультета МГУ.

Программа Конференции 19 мая включает в себя защиту проектов, разработанных школьниками 1-4 классов и дошкольников в рамках секций: «Я лидер», «Я - финансист», «Мои первые шаги в экономическую науку», «Создание концепции бренда: кейс Gloria Jeans». Завершится Конференция торжественным награждением победителей и всех участников.

Конференция 26 мая включает в себя защиту проектов школьников 5-11 классов в рамках секций: «Основы предпринимательства», «Стартап: банки и инвестиции», «Российский бизнес: выход зарубеж», «Маркетинг: usability для Академии Яндекса». Завершится Конференция торжественным награждением победителей и всех участников.

Все ученики представят свои проекты перед экспертным жюри, в составе которого будут бизнесмены-практики, предприниматели, представители крупных известных компаний и холдингов, представители экономического факультета МГУ.

В рамках конференции также пройдёт круглый стол направления Менеджмент «Образовательная экосистема будущего».

Программа конференции 19 и 26 мая:

11:30 - 12:15 регистрация участников Конференции в холле первого этажа.

12:30 - 13:30 торжественное открытие Конференции. Далее - работа секций.

16:30 - 17:00 награждение участников Конференции.

imageimage

19 мая 2018