Eng

Информация о зачислении

рекомендованные к обучению по договору, могут до 20 августа принести подлинник диплома, оформить договоро и оплатить первый семестр.

 

Подача подлинников - в приемной комиссии, ауд. 229 по расписанию работы.

Оформление договоров на платное обучение  осуществляется в часы работы приемной комиссии, ауд. 603. При себе просьба иметь паспорт и расписку о сданных документах.

Иностранные граждане заключают договор в иностранном отделе с 26 августа.

Приказы о зачислении издает ректорат по мере подтверждения подлинности дипломов после их проверки. Приказы о зачислении на контрактные меат издаются ректоратом после полного оформления договора (визирование деканом факультета, регистрация в учебном отделе ректората, визирование первым проректором, гербовая печать) и получения копии подтверждения оплаты первого семестра.

 

РЕШЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ ОТ 23 ИЮЛЯ 2013 ГОДА О РЕКОМЕНДАЦИИ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению, должны принести подлинники дипломов до 17.00 4 августа 2013 г. Если абитуриент не приносит диплом к этому времени, он выбывает из конкурса.

Все, рекомендованные на бюджет и принесшие подлинники дипломов, будут зачислены на бюджетные места.
Все, рекомендованные на договор, принесшие подлинник диплома, заключившие договор и оплатившие первый семестр, будут зачислены на контрактные места.

В случае отказа абитурентов от участия в конкурсе (исключения из конкурса) при наличии свободных бюджетных мест 5 августа будет принято решение о снижении проходного балла.

Российские граждане

Иностранные граждане