ЮК: Юбилейная конференция, посвященная 50-летию ЭМШ

15-16 декабря 2017 года на экономическом факультете  состоится ЮК!

Экономико-математическая школа в свой юбилейный год проводит международную научную конференцию, участниками которой станут выпускники и преподаватели школы, работающие в ведущих университетах и исследовательских центрах.

Среди докладчиков: Владимир Автономов (НИУ ВШЭ), Майкл Алексеев (Indiana University), Александр Аузан (ЭФ МГУ),  Алексей Белянин (НИУ ВШЭ), Олег Буклемишев (ЭФ МГУ),  Борис Гершман (American University), Леонид Григорьев (НИУ ВШЭ), Татьяна Долгопятова (НИУ ВШЭ), Андрей Клепач (ЭФ МГУ, ВЭБ), Илья Стребулаев (Stanford GSB), Александра Федорец (DIW Berlin), Галина Хейл (FRB of San-Francisco) и многие другие.

В рамках конференции состоятся тематические сессии, посвященные важнейшим вопросам:

Программа конференции >>>

Рабочий язык конференции: русский

Программный комитет:

Олег Буклемишев (ЭФ МГУ)

Леонид Григорьев (НИУ ВШЭ)

Илья Стребулаев (Stanford GSB)

Организационный комитет:

Александр Аузан, Владимир Иванов (vvivanov@econ.msu.ru), Ольга Клачкова, Вадим Красков

Регистрация >>>

15 дек 2017