Меню

Участники из регионов, приславшие анкеты по почте, по электронной почте и через сайт и допущенные к регистрации 4 и 5 апреля

Внимание! Список пополняется вручную. Если Вы не увидели себя в списке через пять минут после заполнения анкеты на сайте, не нужно заполнять ее еще раз :), нужно подождать хотя бы день. Если Вы увидели, что Ваше имя/отчество/фамилия/город и т.п. написаны с ошибкой, не нужно регистрироваться еще 33 раза - нужно отправить записку на pk@econ.msu.ru.

Если вы уже купили билет или знаете точно, какого числа будете в Москве на регистрации (4-го или 5-го) - пожалуйста, напишите на pk@econ.msu.ru . Нам нужно понять, сколько сотрудников приглашать утром в воскресенье на регистрацию. Заранее спасибо.

Участники из регионов и дальнего Подмосковья (далее 5-й зоны МЖД), приславшие предварительную анкету для участия в Олимпиаде "Ломоносов-2009" по Экономике:

1. Наминова Аиса Валерьевна, г. Элиста, Калмыкия
2. Гайсин Анвар Тимурович, г. Уфа, Башкортостан
3. Перевозников Егор Юрьевич, г. Балаково, Саратовская обл.
4. Пигарев Денис Юрьевич, г. Саров, Нижегородская обл.
5. Варзиева Евгения Александровна, г. Саров, Нижегородская обл.
6. Оконова Саглара Басанговна, г. Элиста, Калмыкия
7. Свистунова Ксения Константиновна, г. Озерск, Челябинская обл.
8. Богданов Александр Юрьевич, г. Смоленск
9. Фишер Александр Дмитриевич, г. Пермь, Пермский край
10. Сидорцева Анастасия Сергеевна, г. Владимир
11. Пентюк Алена Руслановна, г. Новосибирск
12. Куликов Алексей Валерьевич, г. Мценск, Орловская обл.
13. Несторенко Ярослав Викторович, г. Тамбов
14. Казьмин Сергей Владимирович, г. Воронеж
15. Макаров Антон Андриянович, г. Заречный, Пензенская обл.
16. Столбкова Ирина Дмитриевна, г. Воронеж
17. Князева Владлена Борисовна, г. Сургут, Тюменская обл.
18. Чеснокова Мария Николаевна, г. Красноярск
19. Богатов Алексей Валерьевич, г. Липецк
20. Виденин Тимофей Олегович, г. Брянск
21. Салдусов Александр Александрович, г. Элиста, Калмыкия
22. Андреев Андрей Владимирович, г. Чебоксары, Чувашия
23. Кифа Владислав Евгеньевич, г. Самара
24. Корнева Юлия Евгеньевна, г. Набережные Челны, Татарстан
25. Соловьева Ирина Николаевна, г. Саров, Нижегородская обл.
26. Приходько Андрей Игоревич, с. Кочубеевское, Ставропольский край
27. Григорьев Евгений Александрович, г. Чебоксары, Чувашия
28. Звягин Владислав Владимирович, г. Обнинск, Калужская обл.
29. Лихой Василий Николаевич, г. Саратов
30. Безуглов Валерий Сергеевич. г.Рязань
31. Аксенова Вера Александровна, г. Череповец, Вологодская обл.
32. Михайлов Денис Александрович, г. Волгодонск, Ростовская обл.
33. Харитонова Надежда Вячеславовна, г. Чебоксары, Чувашия
34. Лукоянова Ульяна Сергеевна, г. Чебоксары, Чувашия
35. Воищева Мария Андреевна, г. Чебоксары, Чувашия
36. Походаев Никита Юрьевич, г. Липецк
37. Павлюк Олеся Игоревна, г. Дубна, Московская обл.
38. Владимирова Вероника Михайловна, г. Ярославль
39. Шаймарданова Аида Ильдархановна, г. Набережные Челны, Татарстан
40. Гордиенко Павел Владимирович, г. Набережные Челны, Татарстан
41. Завалина Анна Константиновна, г. Глазов, Удмуртская республика
42. Дульнева Кристина Сергеевна, с.Дмитриево, Рязанская обл.
43. Горбунов Виктор Сергеевич, г. Саров, Нижегородская обл.
44. Чубаров Михаил Глебович, г. Ярославль
45. Овсянникова Мария Алексеевна, Г. Ижевск, Удмуртия
46. Магомедов Рагим Абдулганиевич, г. Дагестанские Огни, Дагестан
47. Насретдинова Аделя Маратовна, г. Нефтекамск, Башкортостан
48. Демидова Екатерина Николаевна, г. Кинешма, Ивановская обл.
49 .Бызова Евгения Валерьевна, г. Выкса, Нижегородская область
50. Иванова Анастасия Михайловна, г. Калуга
51. Рыбникова Ольга Сергеевна, г. Курск
52. Мирошникова Юлия Игоревна, г. Улан-Удэ, Бурятия
53. Бянкина Екатерина Ивановна, г. Липецк
54. Волков Егор Вадимович, г. Ижевск, Удмуртия
55. Кечерукова Айшат Джамаловна, Прикубанский район, село Знаменка, КЧР
56. Лямина Анна Дмитриевна, г. Смоленск
57. Романова Наталья Валерьевна, г. Красноярск
58. Смирнов Олег Владимирович, Тверская обл.
59. Ерамян Эрнест Нодарович, г. Саратов
60. Новоселов Максим Эдуардович, г. Орел
61. Черненко Анастасия Дмитриевна. г. Красноярск
62. Лебедев Максим Алексеевич. г. Калуга
63. Мельников Василий Вадимович, г. Тула
64. Сидорова Екатерина Олеговна, г. Саратов
65. Пелепейченко Юлия Сергеевна, г. Саров, Нижегородской обл.
66. Чесалова Анастасия Руслановна, г. Липецк
67. Мазурина Екатерина Александровна, г. Сочи, Краснодарский край
68. Кондратьева Ирина Викторовна. г. Саратов
69. Денисенко Кирилл Валерьевич, г. Липецк
70. Карпычева Ирина Александровна, г. Заречный, Пензенская обл.
71. Сорокин Артем Олегович, г. Липецк
72. Озерская Ольга Игоревна, г. Липецк
73. Сапожников Сергей Владимирович, г. Тула
74. Попова Светлана Валерьевна, г. Лебедянь, Липецкая обл.
75. Шефтелевич Ирина Михайловна, г. Калуга
76. Чесноков Дмитрий Олегович, г. Липецк
77. Шитова Ксения Юрьевна, г. Дубна, МО
78. Анохин Станислав Александрович, г. Липецк
79. Некипелов Иван Николаевич, г. Рязань
80. Мурзина Динара Рустемовна, г. Азнакаево, Татарстан
81. Агеева Анастасия Николаевна, Орловская обл.
82. Долгарева Анна Юрьевна, г. Невинномысск, Ставропольский край
83. Кашаева Яна Сергеевна, г. Рязань
84. Рыбина Анастасия Владимировна, г. Липецк
85. Аскарова Татьяна Олеговна, г. Бикин, Хабаровский край
86. Лалетин Павел Николаевич, г. Киров
87. Литвинова Мария Владимировна, г. Рязань
88. Сюбаев Вадим Игоревич, г. Коломна, МО
89. Костенко Елизавета Дмитриевна, г. Пущино, МО
90. Моргунова Дарья Анатольевна, г. Воронеж
91. Николаенкова Анна Геннадьевна, г. Рязань
92. Шевченко Светлана Николаевна, г. Калуга
93. Пасынков Алексей Сергеевич, г. Киров
94. Белоконев Георгий Вадимович, г. Ржев, Тверская обл.
95. Майков Дмитрий Владиславович, с. Ершово, МО
96. Степанов Петр Михайлович, г. Рязань
97. Егоров Евгений Евгеньевич, г. Новосибирск
98. Минина Ивета Сергеевна, г. Протвино, МО
99. Дубков Михаил Евгеньевич, г. Чебоксары, Чувашия
100. Погребнева Светлана Анатольевна, г. Рязань
101. Жучина Яна Дмитриевна, г. Рязань
102. Коган Дмитрий Вадимович, г. Краснодар
103. Боярко Николай Александрович, г. Брянск
104. Амиров Глеб Искандерович, г. Тверь
105. Федотов Сергей Олегович, г. Тула
106. Галактионова Мария Александровна, г. Домодедово, МО
107. Младенович Милена Миленовна, г. Липецк
108. Постован Александр Васильевич, г. Тверь
109. Бодров Владислав Олегович, г. Тобольск, Тюменская обл.
110. Матлашов Петр Егорович, г. Черноголовка, МО
111. Башканкова Алена Александровна, г. Тамбов
112. Заплатников Михаил Валерьевич, г. Протвино, МО
113. Пересыпкин Вадим Александрович, г. Протвино, МО
114. Прохорова Ольга Юрьевна, г. Смоленск
115. Молочных Павел Николаевич, г. Протвина, МО
116. Чесалин Михаил Павлович, г. Рязань
117. Некрасова Мария Сергеевна, г. Киров
118. Долговых Галарина, г. Ижевск
119. Исаичкина Елена Владимировна, г. Белинский, Пензенская обл.
120. Снисаренко Алла Анатольевна, г. Лабинск, Краснодарский край
121. Волкова Анастасия Николаевна, г. Великие Луки, Псковская обл.
122. Шередега Алексей Владимирович, г. Северодвинск, Архангельская обл.
123. Соколов Игорь Алексеевич, г. Рязань
124. Рафикова Антонина Семеновна, г. Саратов
125. Богатырева Карина Артуровна, г. Невинномысск, Ставропольский край
126. Курбатова Анастасия Сергеевна, г. Ульяновск
127. Секаева Оксана Александровна, г. Сочи, Краснодарский край
128. Шебек Анна Сергеевна, г. Дмитров, МО
129. Камышенков Руслан Викторович, г. Нижнекамск, Татарстан
130. Разумов Алексей Алексеевич, г. Новозыбков, Брянская обл.
131. Азарова Валерия Олеговна, г. Саров, Нижегородская обл.
132. Биушкина Ксения Олеговна, г. Миасс, Челябинская обл.
133. Бессонова Ольга Юрьевна, г. Калининград, Калининградская обл.
134. Капустин Максим Игоревич, г. Орел
135. Кучин Михаил Михайлович, г. Тверь
136. Третяченко Дарья Сергеевна, г. Дубна, МО
137. Экерт Александр Владимирович, г. Липецк
138. Мелющенкова Ольга Сергеевна, г. Тверь
139. Илюхина Дарья Олеговна, г. Шатура, МО
140. Родина Алина Сергеевна, г. Калуга
141. Мирошникова Юлия Игоревна, г. Улан-Удэ, Бурятия
142. Тужилин Алексей Дмитриевич, г.Заречный, Пензенская обл.
143. Акопян Аркадий Абрамович, г. Обнинск, Калужская обл.
144. Смирнова Наталья Валерьевна, г. Тверь
145. Гусева Александра Сергеевна, г. Владимир
146. Шпилевая Мария Олеговна, г. Тамбов

Если вы уже купили билет или знаете точно, какого числа будете в Москве на регистрации (4-го или 5-го) - пожалуйста, напишите на pk@econ.msu.ru . Нам нужно понять, сколько сотрудников приглашать утром в воскресенье на регистрацию. Заранее спасибо.