Список победителей, награжденных дипломами

Список победителей, награжденных дипломами

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ОРГКОМИТЕТА ОЛИМПИАДЫ МГУ «ЛОМОНОСОВ – 2008», СЕКЦИЯ: МАТЕМАТИКА ОТ 30 МАЯ 2008 ГОДА

ПРИСУТСТВОВАЛИ: Колесов В.П., декан факультета, председатель оргкомитета; Палт М.В., зам. декана, заместитель председателя оргкомитета; члены оргкомитета: Калмыкова Н.М., доцент; Студников С.С., ст.преподаватель; Бандилет А.Н., ст. преп.

СЛУШАЛИ: ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СЕКЦИИ ОЛИМПИАДЫ МГУ «ЛОМОНОСОВ – 2008»

ПОСТАНОВИЛИ:

1) По результатам набранных баллов представить к награждению дипломами победителей Олимпиады следующих участников:

Присудить 17 дипломов третьей специальной степени:

 

1 АБАЕВ РУСЛАН АСЛАУДИНОВИЧ
2 АЛЕШИНА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА
3 ДЕЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
4 ДЕМИДОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
5 КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
6 КЛЮС БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
7 КОВАЛЬ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
8 КОСТИКОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА
9 ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
10 ЛЕОНИДОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
11 ЛЬВОВ ИЛЬЯ ИЛЬИЧ
12 ОСИПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
13 ПОБОЛОВЕЦ ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА
14 СТЕКЛОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
15 СУНДУКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
16 УРАЛОВА МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА
17 ЧЖАН ДИН ИНЬ

Участники, награжденные дипломами 3 специальной степени, могут зачесть оценку «отлично» по экзамену «Математика» на направление «Экономика» и «Менеджмент» только на Экономическом факультете МГУ в ходе летней приемной кампании 2008 и 2009 гг.

 

2) По результатам набранных баллов представить к награждению дипломами победителей Олимпиады следующих участников:

Присудить 34 диплома третьей специальной степени (на контрактную основу):

1 АГИШЕВ АРТУР РУСТАМОВИЧ
2 АНДРУСЕНКО ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА
3 БЕРКУТОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
4 БЛУДОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
5 БРЕЛЬ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
6 ВОЛОВИК ВАДИМ ВАДИМОВИЧ
7 ВОРОБЬЁВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
8 ГАЛКИНА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА
9 ДАВЫДЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
10 ДАНИЛИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
11 ДОРДЖИЕВ ОЧИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
12 ЖУРАВЛЕВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ
13 ИВАНОВ ВАЛЕРИЙ ИГОРЕВИЧ
14 КАДЫКОВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА
15 КЛЮЕВ АНТОН КОНСТАНТИНОВИЧ
16 КОНКИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
17 КОСМОДЕМЬЯНСКИЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
18 КРЫЛОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
19 ЛИСИЦЫН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
20 МАТЮШИНА АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА
21 МЕСРОПЯН АРАМАИС САМВЕЛОВИЧ
22 НОВИКОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
23 ОКУЛОВ ВСЕВОЛОД ИГОРЕВИЧ
24 ОСТРОВСКИЙ БОРИС ЕВГЕНЬЕВИЧ
25 ПАК ДМИТРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
26 РАССАДКИН ЛЕОНИД ЮРЬЕВИЧ
27 РОМАНОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
28 РЯЖСКИХ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
29 СМИРНОВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ
30 СУРКОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
31 ТРАВКОВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
32 ФОМИНЫХ АННА АЛЕКСЕЕВНА
33 ЩЕРБАКОВ ВАДИМ ГЕННАДЬЕВИЧ
34 ЮГОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

Участники, награжденные дипломами 3 специальной степени (на контрактной основе), могут зачесть оценку «отлично» по экзамену «Математика» на направление «Менеджмент» только на Экономическом факультете МГУ в ходе летней приемной кампании 2008 и 2009 гг.

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА,
Профессор, декан экономического факультета Колесов В.П.