Список победителей, награжденных дипломами

Архив событий

Предыдущий месяцvСледующий месяц
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ОРГКОМИТЕТА ОЛИМПИАДЫ МГУ «ЛОМОНОСОВ – 2008», СЕКЦИЯ: ЭКОНОМИКА ОТ 21 АПРЕЛЯ 2008 ГОДА

ПРИСУТСТВОВАЛИ: Колесов В.П., декан факультета, председатель оргкомитета; Палт М.В., зам. декана, заместитель председателя оргкомитета; члены оргкомитета: Калмыкова Н.М., доцент; Студников С.С., ассистент; Бандилет А.Н., ст. преп.

СЛУШАЛИ: ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СЕКЦИИ ОЛИМПИАДЫ МГУ «ЛОМОНОСОВ – 2008»

ПОСТАНОВИЛИ:

1) По результатам набранных баллов представить к награждению дипломами победителей Олимпиады следующих участников:

Присудить 10 дипломов первой степени:


п/п

Фамилия, имя, отчество

1

МЕСРОПЯН АРАМАИС САМВЕЛОВИЧ

2

ДЕЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

3

ЗИМОНТ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

4

КОСТИКОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА

5

ВОЛОВИК ВАДИМ ВАДИМОВИЧ

6

САРКИСЯН КАРИНЭ АКОПОВНА

7

ОСИПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

8

ШПИГОЦКИЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

9

ГРИЦКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА

10

ДАВЫДЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Присудить 23 диплома второй степени:


п/п

Фамилия, имя, отчество

1

БЕЛЯЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

2

ОЛЬХОВСКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

3

ЧЕРВАКОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

4

АМАЛЯН ЛЮСИНЭ ЭДУАРДОВНА

5

МУЛЮКИН АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ

6

БЕРЕСТНЕВ СВЯТОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

7

ГЛАЗКОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ

8

АЛЕКСЮТКИН НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ

9

ВОЛЬДМАН ДАНИИЛ СВЯТОСЛАВОВИЧ

10

РУСИНОВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ

11

ШВАЙ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

12

БРЕЛЬ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

13

БОГОСЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

14

КРЫСИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

15

ЦВЕТКОВА АННА НИКОЛАЕВНА

16

СОГОМОНЯН ВИГЕН КАРЕНОВИЧ

17

КАЛЕГАЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

18

СУРКОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА

19

ЧУДИНОВСКИХ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

20

ВЕРШИНИН ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ

21

ЛЕВИТИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

22

УКЛЕИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

23

КОНКИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Присудить 40 дипломов третьей степени:


п/п

Фамилия, имя, отчество

1

ЗАРЯНИК АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

2

МЕДВЕДЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

3

ЛЫСИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

4

КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

5

КАДЫКОВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА

6

КОВАЛЬ АРТЕМ ИГОРЕВИЧ

7

ЕНКОВ ВАСИЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

8

ЛИСОВСКИЙ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

9

АБАЕВ РУСЛАН АСЛАЦДИНОВИЧ

10

СУНДУКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

11

ЗАГАЙНОВ МАТВЕЙ ЮРЬЕВИЧ

12

СКЛИЗКОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

13

ХОМУТСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

14

ВИКУЛОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

15

ВЯЧЕСЛАВОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

16

ЖЕРДЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

17

БОГАТЫРЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ

18

ОСОЛОДЧЕНКО МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА

19

СТЕПИН СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ

20

КОКАРЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

21

БОЛЫШЕВ АРТЁМ ОЛЕГОВИЧ

22

ДЕРЯГИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

23

ТЕРЕНТЬЕВА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА

24

КУЛЕШОВ КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ

25

РОМАНОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА

26

ГРАДОБАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

27

НОВИКОВА АЛЛА БОРИСОВНА

28

ЧУКАЛОВСКИЙ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ

29

МАКСИМОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ

30

ХАЗАНОВ АЛЕКСЕЙ АРКАДЬЕВИЧ

31

ДУДКО ВАЛЕРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

32

ТИЩЕНКО ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА

33

ШЕВЧУК ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

34

БЕССАРАБОВА МАЙЯ АЛЕКСЕЕВНА

35

ВЕДМЕДЮК ВАДИМ ВИТАЛЬЕВИЧ

36

КОТАНДЖЯН АРМЕН СЕРГЕЕВИЧ

37

АЛЕШИНА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА

38

АНДРУСЕНКО ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА

39

ЗЮЗИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

40

ЧЖАН ДИН ИНЬ

Участники, награжденные дипломами 1, 2, 3 степеней, могут зачесть оценку «отлично» по экзамену «Обществознание» на направление «Экономика» на Экономическом факультете МГУ в ходе летней приемной кампании 2008 и 2009 гг.

2) По результатам набранных баллов присудить 34 диплома 3 степени (специальной на программу «Менеджмент»):


п/п

Фамилия, имя, отчество

1

ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ

2

КЛЮЕВ АНТОН КОНСТАНТИНОВИЧ

3

КОНОВАЛОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

4

ПАНАРИН КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ

5

РАСС АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

6

СМИРНОВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ

7

СТРЕЛЬЦОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

8

АВЕТИСЯН ЭДГАР ДАВИДОВИЧ

9

ДОВБЕШКО МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА

10

КОРОТКОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

11

МАНЕВИЧ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ

12

САВИН СТАНИСЛАВ БОРИСОВИЧ

13

СТУПИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

14

ДЕМИДОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

15

ЛУКЬЯНЧУК ГЕНРИХ СЕРГЕЕВИЧ

16

ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

17

ЗЕМСКОВ АРТЕМ НИКИТИЧ

18

КАЛМЫКОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА

19

ПОЛИЧНОЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

20

СУШКО МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ

21

УРБАНАС АНТОН ИГОРЕВИЧ

22

МАКСИМОВ ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ

23

ЩАЩАЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА

24

ЗАХАРИХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

25

БЕЗКОРОВАЙНЫЙ ЕГОР ОЛЕГОВИЧ

26

БЕРКУТОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

27

КОНДРАШОВ ДМИТРИЙ ЭРНЕСТОВИЧ

28

БАЛИНА АЛЁНА АНДРЕЕВНА

29

ВОРОБЬЁВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

30

КУЛЬЧИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

31

СЕМЕНОВ МИХАИЛ РУСЛАНОВИЧ

32

СЕМИН ПЕТР ИЛЬИЧ

33

СУХИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

34

ЦУКАНОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ

Участники, награжденные дипломом 3 степени (специальный на программу «Менеджмент») могут зачесть оценку «отлично» по экзамену «Обществознание» на направление «Менеджмент» на Экономическом факультете МГУ в ходе летней приемной кампании 2008 и 2009 гг.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА,
Профессор, декан экономического факультета Колесов В.П.