Проект МГУ и МК: «Покори Воробъевы горы!» (2007)

Архив событий

Предыдущий месяцvСледующий месяц
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЧНОГО ТУРА!!!
ПОСТУПИВШИЕ В МГУ ДОСРОЧНО:

(Когда мы получим дипломы, они будут ждать вас в Приемной комиссии)

1) Амелина Наталия Сергеевна (Рязанская обл., г. Рязань)

2) Ахмедзянов Руслан Германович (Республика Татарстан, г. Набережные Челны)

3) Вавилова Марина Сергеевна (Москва )

4) Голованова Екатерина Сергеевна (Ярославская обл., г. Рыбинск)

5) Колчин Илья Андреевич (Москва)

6) Маслова Татьяна Валерьевна (Республика Удмуртия, г. Ижевск)

7) Матвеев Яков Сергеевич (Кировская обл., г. Киров)

8) Мерзлякова Мария Александровна (Москва)

9) Науменко Полина Владимировна (Ставропольский край, г. Невинномысск)

10) Новикова Елена Сергеевна (Липецкая обл., г. Липецк)

11) Ромашевский Роман Игоревич (Челябинская обл, г. Челябинск)

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА, НАГРАЖДЕННЫЕ ДИПЛОМАМИ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ (могут зачесть соответствующий экзамен с оценкой "отлично", не сдавая его летом):

1) Алексеев Сергей Владимирович (Москва) - Экономика

2) Ворсина Маргарита Викторовна (Красноярский край, г. Красноярск) - Математика

3) Галушко Полина Владимировна (Москва) - Экономика

4) Гурьева Василиса Михайловна (Красноярский край, г. Красноярск) - Математика

5) Иванов Андрей Владимирович (Республика Чувашия, г. Чебоксары) - Математика

6) Крысова Наталья Сергеевна (Кировская обл., г. Киров) - Математика, Экономика

7) Кускова Анастасия Геннадьевна (Свердловская обл., г. Екатеринбург) - Математика

8) Кузьмичев Сергей Игоревич (Ставропольский край, г. Буденновск) - Математика

9) Мирзоева Карина Владимировна (Москва) - Математика, Русский язык и литература

10) Рогов Константин Сергеевич (Челябинская обл., г. Магнитогорск) - Математика

11) Сладкова Нина Сергеевна (Москва) - Экономика

12) Сырунина Екатерина Михайловна (Нижегородская обл. г. Саров) - Математика

13) Федосова Ксения Ильинична (Челябинская обл., г. Челябинск) - Математика

14) Чистов Алексей Юрьевич (Московская обл., г. Орехово-Зуево) - Экономика

15) Шабусова Елена Юрьевна (Новосибирская обл., г. Новосибирск) - Математика

Поздравляем победителей заочного тура проекта:

1) Алексеев Сергей Владимирович Московская обл., г. Люберцы, лицей № 4
2) Амелина Наталия Сергеевна Рязанская обл., г. Рязань, гимназия № 2
3) Анисимов Борис Вячеславович Бурятия, г. Улан-Удэ, школа № 59
4) Ахмедзянов Руслан Германович Татарстан, г. Набережные Челны, гимназия № 26
5) Будников Игорь Александрович Брянская обл., г. Брянск, лицей № 1
6) Вавилова Марина Сергеевна Москва, школа № 325
7) Ворсина Маргарита Викторовна Красноярский край, г. Красноярск, школа № 20
8) Галушко Полина Владимировна Москва, школа № 211
9) Голованова Екатерина Сергеевна Ярославская обл., г. Рыбинск, лицей № 2
10) Гурьева Василиса Михайловна Красноярский край, г. Красноярск, школа № 7
11) Иванов Андрей Владимирович Чувашия, г. Чебоксары, лицей № 44
12) Карасева Ирина Евгеньевна Московская обл., г. Электросталь, гимназия № 21
13) Колчин Илья Андреевич Москва, школа № 57
14) Кривоногов Виктор Андреевич – Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, гимназия № 36
15) Крысова Наталья Сергеевна Кировская обл., г. Киров, экономико-правовой лицей
16) Кузьмичев Сергей Игоревич – Ставропольский край, г. Буденновск, школа № 1
17) Кускова Анастасия Геннадьевна – Свердловская обл., г. Екатеринбург, гимназия № 9
18) Маслова Татьяна Олеговна – Удмуртия, г. Ижевск, лицей № 29
19) Матвеев Яков Сергеевич Кировская обл., г. Киров, экономико-правовой лицей
20) Мерзлякова Мария Александровна Московская обл., г. Раменское, гимназия № 2
21) Мирзоева Карина Владимировна Москва, школа № 1226
22) Науменко Полина Владимировна – Ставропольский край, г. Невинномысск, лицей № 1
23) Новикова Елена Сергеевна Липецкая обл., г. Липецк, гимназия № 1
24) Рогов Константин Сергеевич – Челябинская обл., г. Магнитогорск, школа № 56
25) Ромашевский Роман Игоревич – Челябинская обл., г. Челябинск, лицей № 31
26) Сладкова Нина Сергеевна Москва, школа № 1158
27) Суслова Людмила Николаевна Нижегородская обл., г. Саров, гимназия № 2
28) Сырунина Екатерина Михайловна Нижегородская обл., г. Саров, гимназия № 2
29) Тулянкин Павел Игоревич Московская обл., дер. Бережки Егорьевского р-на, школа № 12
30) Федосова Ксения Ильинична – Челябинская, г. Челябинск, лицей № 31
31) Халезов Евгений Александрович Ивановская обл., г. Иваново, лицей № 21
32) Чистов Алексей Юрьевич Московская обл., г. Орехово-Зуево, гимназия № 15
33) Шабусова Елена Юрьевна Новосибирская обл., г. Новосибирск, гимназия № 1

НЕМНОГО СТАТИСТИКИ:

На конкурс было прислано 422 работы. Кроме того, 43 участника прислали свои работы дважды, двое - трижды, один - четырежды!

География:

Регионы
Количество участников
Москва и Московская обл. 162
Красноярский край, Нижегородская и Челябинская обл. по 12
Брянская обл., Татарстан, Удмуртия по 10
Башкирия, Чувашия по 8
Бурятия, Владимирская, Пензенская, Ярославская обл. по 7
Волгоградская, Калмыкия, Краснодарский, Липецкая, Пермская, Ставропольский по 6
Белгородская, Воронежская, Кировская, Новосибирская, Свердловская по 5
Калужская, Коми, Орловская, Ростовская, Тамбовская, Тверская, Тульская, ХМАО по 4
Архангельская, Курганская, Приморский, Самарская, Смоленская, Якутия по 3
Адыгея. Вологодская, Ивановская, Иркутская, Карелия, Курская, Оренбургская, Саратовская, Тыва, Тюменская по 2
Амурская, Калининградская, Карачаево-Черкесская, Кабардино-Балкарская, Костромская, Новгородская, Омская, Рязанская, Ульяновская, ЯНАО по 1
Регион не указан 9

Решение задач по Экономике

Правильный ответ в первой задаче получили 45 участников, во второй - 123, в третьей - 193, в четвертой - 234, в пятой - 133.

Количество участников, приславших правильные ответы:

  • в 5 задачах - 16
  • в 4 задачах - 41
  • в 3 задачах - 81
  • в 2 задачах - 75
  • в 1 задаче - 93
  • не дали ни одного правильного ответа - 116 человек