Завершился очный День открытых дверей бакалавриата экономического факультета

Уважаемые абитуриенты!

Мероприятия, которые прошли 26 марта 2023 года, мы надеемся, позволили абитуриентам познакомиться с изменениями в правилах приёма в МГУ и на факультет, порядком подачи документов и зачисления; узнать об особенностях и преимуществах обучения на экономическом факультете; определиться с выбором программы.

После общих мероприятий в Главном Здании МГУ прошли мероприятия экономического факультета. До момента выступлений руководства факультета волонтеры отдела приёма проводили обзорные экскурсии по корпусу. В это же время около аудитории П–5 на втором этаже работали информационные стенды Экономико-математической школы (ЭМШ) и Школы молодого предпринимателя (ШМП). Представители Студенческой комиссии профкома экономического факультета поделились информацией о внеучебных активностях, доступных студентам экономического факультета.

СПИКЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

— декан факультета Александр Александрович Аузан;

— заместитель декана по учебной работе Вадим Красков; презентация

— директор бакалавриата Владимир Иванов о возможностях, доступных студентам бакалавриата экономического факультета; презентация

— начальник отдела приёма Сергей Студников о порядке поступления в 2023 году в бакалавриат экономического факультета. презентация