На экономическом факультете прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

На площадке экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Всего планировалось чуть более 1100 участников из 9, 10 и 11 классов, а в результате суммарно было сдано чуть более 950 работ, которые уже отправились на проверку. Ожидаем результатов к началу следующей недели — следите за новостями в личных кабинетах и на сайте ВсОШ.

Проведение регионального этапа осуществлялось 108 волонтёрами-студентами экономического факультета (от 1 курса бакалавриата до аспирантов) и 8 членами Оргкомитета; проверкой занимаются 14 членов жюри.

Мы надеемся, что школьники остались довольны организацией этого важного мероприятия. Желаем им успеха и надеемся увидеть в числе абитуриентов нашего факультета!

16 января 2023