Учебно-практический семинар "Использование РИНЦ и Science Index для анализа и оценки научной деятельности"

Добрый день, уваэаемые преподаватели и студенты!

Приглашаем вас принять участие в учебно-практическом семинаре "Использование РИНЦ и Science Index для анализа и оценки научной деятельности", который пройдет 09 февраля 2023 г. в Москве. Целью семинара является обучение специалистов научно-образовательных организаций практической работе с базой данных РИНЦ и информационно-аналитической системой Science Index для увеличения показателей публикационной активности авторов и организаций.

Основные темы семинара "Использование РИНЦ и Science Index для анализа и оценки научной деятельности":

Дата, время и место проведения: 09 февраля 2023 г., 10.00 -16.00, НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА eLIBRAY.RU.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться на семинар вы можете по ссылке https://elibrary.ru/projects/training/2023/1/info.asp

С уважением, Смирнова Яна
НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА