Учебно-практический семинар "Использование РИНЦ и Science Index для анализа и оценки научной деятельности"
Добрый день, уваэаемые преподаватели и студенты!
Приглашаем вас принять участие в учебно-практическом семинаре "Использование РИНЦ и Science Index для анализа и оценки научной деятельности", который пройдет 09 февраля 2023 г. в Москве. Целью семинара является обучение специалистов научно-образовательных организаций практической работе с базой данных РИНЦ и информационно-аналитической системой Science Index для увеличения показателей публикационной активности авторов и организаций.
Основные темы семинара "Использование РИНЦ и Science Index для анализа и оценки научной деятельности":
- Методические вопросы использования библиометрических подходов и индикаторов оценки научной деятельности: обзор основных показателей для анализа публикационной активности и цитируемости авторов научных публикаций и научно-образовательных организаций.
- Как оптимизировать работу с базой данных РИНЦ: навигация по сайту eLIBRARY.RU, инструменты и сервисы.
- Информационно-аналитическая система Science Index: сервисы и инструменты для увеличения показателей публикационной активности автора и организации.
Дата, время и место проведения: 09 февраля 2023 г., 10.00 -16.00, НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА eLIBRAY.RU.
Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться на семинар вы можете по ссылке https://elibrary.ru/projects/training/2023/1/info.asp
С уважением, Смирнова Яна
НАУЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА
Тел.: (495) 544-2494 доб. 9206
09 февр. 2023