Завершился прием заявок на конкурс ЭФФЕКТ ЭФ 2023

Завершился прием заявок на конкурс ЭФФЕКТ ЭФ 2023.

Кандидаты в номинации "Золото Эконома"  номинации для сотрудников административно-управленческого и вспомогательного аппарата:

Кандидаты в номинации "Золото Эконома" номинации для сотрудников профессорско-преподавательского состава, научных и иных сотрудников, осуществляющих педагогическую деятельность на факультете:

Номинация "Превосходная степень, карьера" номинация для выпускников, не состоящих в трудовых отношениях с факультетом, за высокие карьерные достижения:

Номинация "Превосходная степень, наука" номинация для выпускников и сотрудников факультета за высокие достижения в области науки:

Номинация "Экспонента"  номинация для выпускников факультета только в категории "Таланты", не состоящих в трудовых отношениях с факультетом, за стремительный успех:

Публикация на сайте кандидатов в номинации "Абсолютное преимущество" в 2023 году не предусмотрена. Номинанты будут опубликованы на сайте после решения Совета по развитию.

Информация о номинантах ЭФФЕКТа ЭФ 2023 будут опубликованы на странице конкурса 26 ноября.

19 ноября 2023