Прием делегации Государственного университета Джорджии (GSU, Atlanta, USA)

15-17 августа 2011 г. Экономический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова и кафедра управления рисками и страхования принимали делегацию Государственного университета Джорджии (GSU, Atlanta, USA), состоявшую из 13 магистров МВА и двух преподавателей. Экономический факультет МГУ им М.В.Ломоносова и GSU связывает договор о сотрудничестве, положения которого успешно реализуются. Аспиранты и сотрудники кафедры участвовали в организации приема делегации на факультете, в Министерстве экономического развития, в крупнейшей в России страховой компании "Росгосстрах", в страховой компании ALICO (American Life Insurance Company - дочерняя американская страховая компания, работающая в России с 1994 г. и имеющая высший по российской шкале рейтинг ruAAA по классификации Standard & Poor's), в KPMG.

Встреча членов делегации государственного университета Джорджии (Атланта, США) в РОСГОССТРАХе

15 авг 2011