Поздравляем Ю.В.Кашину с защитой кандидатской диссертации на тему "Механизмы обеспечения конкурентоспособности предпринимательских структур (на примере страховых организаций)"

Поздравляем  Ю.В.Кашину с защитой кандидатской диссертации на тему  "Механизмы обеспечения конкурентоспособности предпринимательских структур (на примере страховых организаций)"

23 декабря 2020 г. состоялась успешная защита диссертации на соискание степени кандидата экономических наук аспирантки кафедры управления рисками и страхования Кашиной Юлии Владимировны по специальности 08.00.05 на тему "Механизмы обеспечения конкурентоспособности предпринимательских структур (на примере страховых организаций)", научный руководитель - зав.кафедрой управления рисками и страхования к.э.н. доцент И.Б.Котлобовский.
Поздравляем!

Кафедра управления рисками и страхования
23 декабря 2020