18 сентября заведующий кафедрой управления рисками и страхования И.Б.Котлобовский дал интервью Az-TV - главному информационному каналу Азербайджана

18 сентября заведующий кафедрой управления рисками и страхования И.Б.Котлобовский дал интервью Az-TV -  главному информационному каналу Азербайджана 18 сентября 2019 года заведующий кафедрой управления рисками и страхования  Котлобовский Игорь Борисович дал интервью Az-TV - главному информационному каналу Азербайджана. Тема интервью:  проблемы повышения качества образования и влияние информационных технологий на процесс обучения студентов.  Интервью было приурочено к проведению 32-го съезда Евразийской ассоциации профсоюзных организаций университетов в Бакинском госуниверситете.

Кафедра управления рисками и страхования
03 октября 2019