А.В.Садовничая, заместитель генерального директора АО «Экспоцентр», сотрудник кафедры управления рисками и страхования, выступила экспертом на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ'2018)

26 мая 2018 г. заместитель генерального директора АО «Экспоцентр», старший преподаватель кафедры управления рисками и страхования А.В.Садовничая выступила экспертом в панельной дискуссии «Инфраструктура событий. Инвестиции в качество»  в рамках направления "Россия: используя потенциал роста" на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ’18).

Трансляция дискуссии на сайте ПМЭФ’18

кафедра управления рисками и страхования
26 мая 2018