Открытый мастер-класс от Сергея Соколова, Руководителя центра страхования имущественных рисков СПАО "Ингосстрах".

Сергей Соколов, Руководитель центра страхования имущественных рисков СПАО "Ингосстрах", провел 19 апреля 2018 г. на экономическом факультете открытый мастер-класс, посвященный вопросам страхования имущественных рисков.

Представленные им материалы были полезны не только тем, кто видит свое будущее в страховании, но и тем, кто планирует работать в строительстве, стать владельцем собственных коммерческих площадей, а также тем, кто хотел пообщаться с бизнес-экспертом на интересную тему.

кафедра управления рисками и страхования
19 Апреля 2018